Resultado de licitación
PROYECTO DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACION MEDIA TECNICO PROFESIONAL 2022 MAQUINAS Y EQUIPOS-MATERIAL INTERACTIVO
Código 4248eed9-9217636 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-DIRECCION DE EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.540.300
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
RUT 763273288
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LA ESPECIALIDAD DE ENFERMERÍA DEL LICEO POLITECNICO A-1 DE PUERTO AYSEN (categoría máquinas y equipos - material interactivo), EN EL MARCO DEL ”PROYECTO DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO – PROFESIONAL", SEGÚN DETALLE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 8.540.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.