Resultado de licitación
SDP 653 ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS PROTECCIÓN DE MANOS PROTECCIÓN OCULAR PROTECCIÓN AUDITIVA PROTECCIÓN RESPIRATORIA Y PROTECCIÓN CONTRA PRODUCTOS QUÍMICOS INDUSTRIALES TÓXICOS
Código 424c70f1-9596544 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 33.500
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
Hector Ignacio | Merida Seguridad Industrial
RUT 763648451
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Filtros agentes CBRN 40mm. Filtro combinado para agentes CBRN y productos químicos industriales tóxicos. Según especificaciones en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 33.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.