Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OFICINAS DIRECCION DE OBRAS
Código 424ced7c-9285365 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.143.555
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO OFICINAS DIRECCION DE OBRAS. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 3.143.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.