Resultado de licitación
SISTEMA DE SONIDO FIESTAS COSTUMBRISTAS 2025
Código 424d8683-9492060 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
- Monto adjudicado
- CLP 8.361.345
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
RADIODIFUSORA SERRANIA VIDAL Y CONTRERAS LIMITADA | Radio Serrania
RUT 772683510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE AMPLIFICACION, SONIDO E ILUMINACION PARA DESARROLLO DE ENC. COSTUMBRISTA EN LAS LOCALIDADES DE VILLA AMENGUAL 14-15-16 DE FEBRERO Y TAPERA 21-22- Y 23 DE FEBRERO RESPECTIVAMENTE | 1 Unidad | CLP 8.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.