Resultado de licitación
SOLICITUD 942136 COMPRA INSUMOS PARA CONFECCION DE CHAPITAS
Código 424ddbaf-9415726 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 1.955.529
- Fecha de adjudicación
- 14-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CREACIONES MOSA SPA | DISTRIBUCION PS SPA
RUT 774081429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE CHAPITAS ,MATRIZ DE 58 MM. DE 25 MM. Y TROQUES OFERTAR PAQUETE COMPELO ,ES DE CARACTER OBLIGATORIO INGRESAR LOS DATOS DE LOS 2 ARCHIVOS ,CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .- | 1 Paquete | CLP 1.955.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.