← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO 18 CHICO EN LA COMUNA DE ANTUCO

Código 424efdbd-9445109 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos para Ejecución del Programa 18 Chico 2024 en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 424efdbd-9445109? | GanaLicitaciones.cl