← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para Camión CI-21166, gasto con cargo al Campamento Futaleufú

Código 424f189c-9461391 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.018.792
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

Ganador

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bujes barra estabilizadora intermedia. Ver bases de licitación Punto II2 UnidadCLP 54.698
Bujes barra estabilizadora trasera. Ver bases de licitación Punto II2 UnidadCLP 54.698
Cruceta cardan corto. Ver bases de licitación Punto II1 UnidadCLP 519.500
Pulmón de freno delantero. Ver bases de licitación Punto II1 UnidadCLP 280.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 424f189c-9461391? | GanaLicitaciones.cl