← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo Parque Peñalolén por 24 meses

Código 4251630f-9179109 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 130.386.634
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

BIGO SOLUCIONES SPA | BIGO SOLUCIONES

RUT 771878431

GLOSER SPA | Gloser

RUT 768592985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL VELÓDROMO, LA PISTA BMX, TIRO CON ARCO, Y VOLEIBOL PLAYA DEL PARQUE PENALOLÉN POR 24 MESES - VALOR TOTAL NETO1 GlobalCLP 130.386.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4251630f-9179109? | GanaLicitaciones.cl