Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CAG - CCS
Código 42520c76-9618736 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 22.184.866
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Puesto 1: CESFAM Dr. Alejandro Gutiérrez o Dirección: Calle Bilbao esquina Mackenna, Coyhaique. o Horario: Lunes a viernes de 07:00 a 19:00 horas. | 11 Mes | CLP 1.008.403 |
| • Puesto 2: Centro Comunal de Salud (CCS) o Dirección: Calle Carrera N° 20 esquina Baquedano, Coyhaique. o Horario: Lunes a viernes de 07:15 a 19:15 horas. | 11 Mes | CLP 1.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.