Resultado de licitación
LICITACIÓN PRIVADA AUDITORÍA EXTERNA DE LA SITUACIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA DE SUS SERVICIOS TRASPASADOS Y DE SU CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA DE QUILICURA
Código 42524c6d-9604084 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "AUDITORÍA EXTERNA DE LA SITUACIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA DE SUS SERVICIOS TRASPASADOS Y DE SU CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA DE QUILICURA" | 1 Paquete | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.