Resultado de licitación
VESTUARIO ESCOLAR INSTITUCIONAL SEP 2024 ESCUELA LA GENERALA
Código 4254c838-9431424 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
- Monto adjudicado
- CLP 5.924.176
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
ESQUERRE HNOS LTDA | ESQUERRE HNOS LTDA
RUT 803254001
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERA PIQUE, POLERA ALGODÓN Y OTROS IMPLEMENTOS DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LA GENERALA SEGUN DETALLE Y CARACTERISTICAS EN DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.924.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.