Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN EN LA UNIDAD DE PLANIFICACIÓN PDTI.CARRIRRIÑE-MALALCHE 2025
Código 425744af-9610864 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CONSULTORA AGRÍCOLA ARAUCANÍA LIMITADA | Consultora Agrícola Araucanía
RUT 780697687
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN EN LA UNIDAD DE PLANIFICACIÓN PDTI.CARRIRRIÑE-MALALCHE 2025. SEGUN BASES ADMINISTRAIVAS, EE.TT Y ANEXOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.500.000- IVA INCLUIDO. CAPACITACION PARA 20 PEQUEÑOS AGRICULTORE | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.