Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN ALBAÑILERÍA
Código 42575a50-9596369 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.768.874
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
DIAZ RODRIGUEZ CONSTRUCCIÓNES LIMITADA | Diaz Rodriguez Construcciónes ltda
RUT 780552794
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EN ALBAÑILERÍA | 1 Unidad no definida | CLP 8.768.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.