← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NEUROLOGO A PEDIATRA Y PSIQUIATRA PARA EVALUACIONES Y REEVALUACIONES A ALUMNOS AS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE PICHILEMU AÑO 2023

Código 42581c68-9181396 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES NEUROLOGO (A), VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PTO. N° 11 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.