Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA DE ARBOLES SAN FABIÁN URBANO
Código 4258c523-9413917 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ACUÑA Y SALINAS LTDA. | JACINTOACUNA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ACUÑA Y SALINAS LTDA. | JACINTOACUNA
RUT 768557802
CMC Ltda. | CMC Ltda.
RUT 762826275
CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon
RUT 768706883
Cristobal Fernando | Cristobal Fernando
RUT 765403979
ENERCON | ENERCON
RUT 768453896
FRANCISCO GERARDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | FRANCISCO SEPULVEDA CHAVEZ
RUT 143755312
ÍTALO RODRIGO ELGUETA ARAVENA | constructor civil
RUT 136171704
MAX ALEJANDRO RODRÍGUEZ TRONCOSO | max rodriguez
RUT 136181270
RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura
RUT 10323736K
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
SERVICIOS FORESTALES LAS COLES LTDA | LAS COLES
RUT 760625124
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE SAN FABIÁN REQUIERE EL SERVICIO DE PODA DE ARBOLES SAN FABIÁN URBANO. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.