← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de tractor cortacésped

Código 425a1e13-9397862 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 2.499.009
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo

RUT 766114210

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRACTOR CORTA CÉSPED SIMILAR O SUPERIOR AL SOLITADO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS DE REFERENCIA Y ANEXO NÚMERO 3.-1 UnidadCLP 2.499.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 425a1e13-9397862? | GanaLicitaciones.cl