Resultado de licitación
Disfruta de un verano especialComuna Sierra Gorda
Código 425b3e2d-9290342 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 109.243.696
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES E.I.R.L
RUT 761874969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Técnicas describen las actividades que se llevaran a cabo para los habitantes de la comuna de Sierra Gorda, ofreciendo una oferta programática recreativa y cultural considerada para los distintos grupos etarios. Se llevarán a cabo carn | 1 Unidad | CLP 109.243.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.