Resultado de licitación
TASACIÓN DE CINCO PROPIEDADES EN LA CIUDAD DE LOS ANGELES.
Código 425b7c0f-9599545 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAZ BURGOS ORTIZ | Camila
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA PAZ BURGOS ORTIZ | Camila
RUT 166505275
CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | Christian V. Araneda Neira - Arquitecto
RUT 125262708
MARCELA ALEJANDRA MELO RODRÍGUEZ | Arquitectura/Tasaciones Comerciales /Paisajismo
RUT 129311096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TASACIÓN LÍNEA N°3, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.