Resultado de licitación
Ejec Obras Complementarias Cesfam Angelmo
Código 425bb5aa-9639474 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 69.882.920
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS
RUT 143542416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución Obras Complementarias CESFAM y SAR Angelmó, Puerto Montt | 1 Unidad | CLP 69.882.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.