← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION LETRAS VOLUMETRICAS PLAZA DE ARMAS COMUNA LITUECHE

Código 425e8bd6-9417091 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 26.666.875
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1

RUT 100212722

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA VEREY LIMITADA | VR2

RUT 773978034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION LETRAS VOLUMETRICAS PLAZA DE ARMAS, COMUNA DE LITUECHE1 UnidadCLP 26.666.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 425e8bd6-9417091? | GanaLicitaciones.cl