← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO DEPORTIVO PALI AIKE

Código 425e9b53-9630085 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

Monto adjudicado
CLP 21.200.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

RUT 106623465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO DEPORTIVO PALI AIKE TRAIL 2026”. El evento deportivo PALI AIKE TRAIL 2026 “Conquista los Campos Volcánicos”, Cuarta Edición, se realizará el día 08.03.2026, al interior del Parque Nacional Pali Aike.1 UnidadCLP 21.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.