← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PÚBLICA MUNIPALIDAD

Código 425ec505-9350052 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL

RUT 765906873

Ganador

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PÚBLICA MUNIPALIDAD SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 425ec505-9350052? | GanaLicitaciones.cl