← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION DE MANTENEDOR DE VIVERES FRESCOS

Código 425f454b-9531548 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN IGNACIO GUTIÉRREZ CERDA | REFRIGERACION GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 1.168.067
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN IGNACIO GUTIÉRREZ CERDA | REFRIGERACION GUTIERREZ

RUT 156711810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION DE MANTENEDOR DE VIVERES FRESCOS1 Unidad no definidaCLP 1.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 425f454b-9531548? | GanaLicitaciones.cl