← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COBERTIZO CARRO TRACTABLE MARITGOBVALP

Código 425f4bc8-9399797 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA QUEZADA GARROTE SPA | Constructora CQG

Monto adjudicado
CLP 10.875.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA QUEZADA GARROTE SPA | Constructora CQG

RUT 777925032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE COBERTIZO PARA CARRO TRACTABLE EN DEPENDENCIAS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 425f4bc8-9399797? | GanaLicitaciones.cl