Resultado de licitación
DIAGNOSTICO DE FALLA Y CALIBRACIÓN WATERJETS HAMILTON JET DE UNIDAD MARÍTIMA
Código 426032bd-9130317 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering
RUT 760470422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DIAGNOSTICO DE FALLA Y CALIBRACIÓN WATERJETS HAMILTON JET DE UNIDAD MARÍTIMA DEPENDENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.