← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Espacio Publico San Enrique Molina

Código 426081c7-9235745 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 114.284.874
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA

RUT 760502669

SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.

RUT 77530040K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento espacio publico San Enrique ciudad de Molina según documentos adjuntos (BAG, ETT, Anexos y antecedentes técnicos)1 UnidadCLP 114.284.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 426081c7-9235745? | GanaLicitaciones.cl