← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RELOJES CONTROL Y SOFTWARE

Código 4264db02-9180711 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

Monto adjudicado
CLP 29.750.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

SIMBIOSYS | SIMBIOSYS SpA

RUT 768267014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SISTEMA COMPUESTO POR 60 RELOJES CONTROL DE ASISTENCIA Y SOFTWARE, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 29.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4264db02-9180711? | GanaLicitaciones.cl