← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Integral OR Los Lagos.

Código 42652214-9290953 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLF 710,57
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Integral para oficina regional de Los Lagos, por un periodo de 36 meses.1 UnidadCLF 710,57

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42652214-9290953? | GanaLicitaciones.cl