Resultado de licitación
ADQ. VESTUARIO CONFECC Y ENTREGA CANCHA LARGA
Código 42652258-9323369 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
- Monto adjudicado
- CLP 9.283.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
ISA HAYAL ATALLAH | confecciones Hayal
RUT 64206141
Zona Deportes | Zona Deportes
RUT 764707311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PÚBLICA DAEM N° 21/2024 “ADQUISICION (CONFECCIÓN Y ENTREGA) DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL CANCHA LARGA - OSORNO, FONDOS SEP, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS TECNICO DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 9.283.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.