← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE- 2278 Capacitación para TI

Código 42660c2d-9382787 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA

Monto adjudicado
CLP 41.240.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA

RUT 760888648

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Xpertis, SpA | Xpertis

RUT 762717026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se entenderán aquellas que traten asuntos relacionados con el desarrollo de software de sistemas en línea, asíncronos y de procesamiento masivo de datos, además de los relacionados con el versionamiento de código1 UnidadCLP 41.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42660c2d-9382787? | GanaLicitaciones.cl