Resultado de licitación
CRÉDITOS PARA PLATAFORMA DE SERVICIOS CLOUD
Código 4266a05e-9591924 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 40.336.135
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA
RUT 769678557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRÉDITOS PARA PLATAFORMA DE SERVICIOS CLOUD PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA | 1 Unidad | CLP 40.336.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.