Resultado de licitación
“SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS UPS Y CENTRAL TERMICA PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE HUASCO MANUEL MAGALHAES MEDLING”.
Código 4267d630-9540871 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Atacama
Resultado oficial
Ganó GREGORY LUIS CANCINO ROMERO INGENIERÍA E.I.R.L. | GCR INGENIERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.662.890
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREGORY LUIS CANCINO ROMERO INGENIERÍA E.I.R.L. | GCR INGENIERIA EIRL
RUT 766308864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANtENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS UPS Y CENTRAL TERMICA. DETALLE EN LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.662.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.