← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA FAMILIAS

Código 426aba75-9448101 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO | VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO | VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO

RUT 191686799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado de profesionales del programa familias en 2 vehículos tipo 4x4 de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 426aba75-9448101? | GanaLicitaciones.cl