Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO REPARACION VEHICULOS ZONA ARAUCANIA
Código 426c1653-9639777 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
- Monto adjudicado
- CLP 21.098.700
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE REPARACION PARA EL AP-2167, Z-10220, VL-325, Z-4610, AP-2420, RP-6260, Z-10083, Z-10084 Y RP-6445 , DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIAUNIDADES DE LA | 1 Unidad | CLP 21.098.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.