Resultado de licitación
Adquisición de ropa de cama, según archivo adjunto necesaria para Programa Protege Calle 2023, Albergue 3.
Código 426cc1d7-9168162 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
- Monto adjudicado
- CLP 753.050
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Comericial Doral ltda | Comericial Doral S.A.
RUT 795360700
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE
RUT 773747032
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO, requiere la Adquisición de ropa de cama, según archivo adjunto necesaria para Programa Protege Calle 2023, Albergue 3. S.P. N°317252. Ver y Completar detalle en Archivo Adjunto, al momento de Cotizar vía Portal enviar Valor TOTAL NETO. | 1 Global | CLP 753.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.