← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES

Código 426e2c3d-9674978 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano

Monto adjudicado
CLP 27.670.500
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES1 GlobalCLP 27.670.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 426e2c3d-9674978? | GanaLicitaciones.cl