Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS Y PROFESIONALES ORD N° 558 DEPTO MEDIO AMBIENTE DIMAO MZJ IMA 2DA VEZ
Código 426e5298-9441742 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | Aguila Puquios
- Monto adjudicado
- CLP 23.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
Felipe Guillermo | ALTASANTIS CONSULTORES
RUT 767424442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES SEGÚN BASES TECNICAS. | 1 Global | CLP 23.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.