← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro de Leña Año 2023

Código 426ea98d-9125928 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR HUGO FERNÁNDEZ VIDAL | Leña seca

Monto adjudicado
CLP 33.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR HUGO FERNÁNDEZ VIDAL | Leña seca

RUT 152302711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Leña seca, astilla de ecaliptus de 40 x 12 cm aproximadamente.1 Metro LinealCLP 33.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 426ea98d-9125928? | GanaLicitaciones.cl