Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDOS RETRÁCTIL
Código 426faa46-9439283 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAFLEX CHILE SPA | carpaflexchile
- Monto adjudicado
- CLP 25.980.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAFLEX CHILE SPA | carpaflexchile
RUT 771882587
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil
RUT 771247571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| confección e instalación de toldos retractiles, al aire libre de alrededor de 970 m2. Aprox. La estructura corresponde a pilares de acero ya instalados en sector norponiente del Parque. Las obras se ejecutarán en estricto rigor a la información del proyec | 1 Unidad | CLP 25.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.