← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS CONDUCTOR E INSUMOS PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR

Código 426fdb0a-9631628 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

Monto adjudicado
CLP 271.440.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

TRAVEL FOUR CAR SPA | Tr4vel C4R

RUT 782075454

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS, CONDUCTOR E INSUMOS PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 271.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 426fdb0a-9631628? | GanaLicitaciones.cl