← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de software plataforma educativa para estudiantes Liceo Bicentenario Juanita Fernández Solar.

Código 4271c0a3-9396857 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de software de plataforma educativa para estudiantes Liceo Bicentenario Juanita Fernández Solar, según bases, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4271c0a3-9396857? | GanaLicitaciones.cl