Resultado de licitación
Servicio de aseo para el CFT Estatal Tarapaca
Código 4271c15d-9340483 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | ESI LIMPIEZA Y SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | ESI LIMPIEZA Y SEGURIDAD
RUT 767780974
PROVEEDORA DE SERVICIOS GENERALES DEL NORTE LIMITADA | Progenor Ltda.
RUT 763638960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, mediante Formulario de Requerimiento N°1424 de 2024, de Coordinación de Infraestructura, se solicita la adquisición de servicios de aseo por un periodo de 2 meses. Según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.