← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE OLN

Código 42726d8c-9466939 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT

Monto adjudicado
CLP 2.428.572
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT

RUT 77262946K

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

Ganador

LEMS SPA | 7 COLORES

RUT 778283239

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS, ITEMIZADO DE PARTIDAS Y PLANO DEL RECINTO1 UnidadCLP 2.428.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42726d8c-9466939? | GanaLicitaciones.cl