← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE COFFEE PARA EL SS.BB

Código 4272c48b-9534009 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BUEN GUSTO LTDA | BUEN GUSTO LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.900
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BUEN GUSTO LTDA | BUEN GUSTO LTDA

RUT 763395081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE COFFEE PARA ACTIVIDADES QUE DESARROLLE EL SERVICIO DE SALUD BIOBIO1 UnidadCLP 3.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4272c48b-9534009? | GanaLicitaciones.cl