← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA 2 ENCUENTROS OMIL, EN VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS, A REALIZARSE TENTATIVAMENTE EL 31 DE AGOSTO Y 28 DE SEPTIEMBRE DE 2023 RESPECTIVAMENTE

Código 4272e54c-9208027 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XIV REGION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 3.944.136
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

LA CUCHARA LIMITADA | La Cuchara

RUT 776260975

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA 2 ENCUENTROS OMIL, EN CIUDAD DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS, A REALIZARSE TENTATIVAMENTE EL 31 DE AGOSTO Y 28 DE SEPTIEMBRE DE 2023 RESPECTIVAMENTE1 UnidadCLP 3.944.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4272e54c-9208027? | GanaLicitaciones.cl