Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE UN PERIODISTA
Código 42754d2e-9247047 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, investigación
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, investigación
RUT 129210648
CHRISTIAN ALEJANDRO OVALLE RIOS | CHRISTIAN ALEJANDRO OVALLE RIOS
RUT 173488068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE UN PERIODISTA PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DIFUSIÓN ACTIVIDADES Y PLAN DE USO PARA PARQUES URBANOS EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO” | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.