Resultado de licitación
PTR 744. ESTUDIO Y PROYECTO DE SISTEMAS DE RECUPERACIÓN AGUAS GRISES DE COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA.
Código 42754d48-9220196 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
soledad | ECOLOGICAL
RUT 769571248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL ESTUDIO Y PROYECTO DE SISTEMAS DE RECUPERACIÓN, TRATAMIENTO Y REUTILIZACIÓN DE AGUAS GRISES PARA COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA. DETALLES DE LO REQUERIDO SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.