← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MRM- SERVICIOS PARA CONFECCION DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLESS

Código 42756ab0-9489833 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | Hospital Dr. Ernesto Torres Galdames · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ROBINSON GARAY MARTÍNEZ | CLINICA Y LABORATORIO DENTAL VIA SONRISA

Monto adjudicado
CLP 263.500
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ROBINSON GARAY MARTÍNEZ | CLINICA Y LABORATORIO DENTAL VIA SONRISA

RUT 119489032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES SEGÚN ANEXO N°31 GlobalCLP 263.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42756ab0-9489833? | GanaLicitaciones.cl