← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS PARA EL INDH

Código 4275c44c-9599214 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 1.508.403
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS

RUT 778505177

PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA

RUT 781327689

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicios de organización y producción de diversos eventos de especial relevancia, tales como, la entrega del estado de situación de los Derechos Humanos a través de la ceremonia del informe anual, entre otros.1 UnidadCLP 1.508.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4275c44c-9599214? | GanaLicitaciones.cl