Resultado de licitación
ARQUITECTURA IMPLEMENTACIÓN SAR VITACURA
Código 4277ba51-9176413 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH KOCK PICO ARQUITECTURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Elizabeth Kock Picó Arquitectura EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 134.247.117
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIZABETH KOCK PICO ARQUITECTURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Elizabeth Kock Picó Arquitectura EIRL
RUT 761899341
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
RYC INGENIERIA SPA | RYC INGENIERIA SPA
RUT 763881512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL, EN PESOS NETOS, (SIN IMPUESTOS), POR LA REALIZACION DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA, ESPECIALIDADES Y REGULARIZACION PARA IMPLEMENTACION DE UN SERVICIO DE ALTA RESOLUTIVIDAD (SAR), MUNICIPALIDAD DE VITACURA. | 1 Global | CLP 134.247.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.